메인메뉴 바로가기본문으로 바로가기

역대원장

대학원소개역대원장

GNU 항공우주특성화대학원 역대원장

경상국립대학교 항공우주특성화대학원 역대원장을 소개합니다.

  1. 원장사진

    초대조태환 원장
    2009.03.01~2011.03.15
  2. 원장사진

    제2대안인섭 원장
    2011.03.16~2013.02.28
  3. 원장사진

    제3대김영 원장
    2013.03.01~2015.02.28
  4. 원장사진

    제4대서정세 원장
    2015.03.01~2017.02.28
  5. 원장사진

    제5대변재현 원장
    2017.03.01~2019.02.28
  6. 원장사진

    제6대양영일 원장
    2019.03.01~2021.02.28
  7. 원장사진

    제7대송철기 원장
    2021.03.01~현재
최근 업데이트 일시 : 2021/04/13 13:04:03

[]   콘텐츠 만족도 조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

만족도 조사

전체메뉴